В чем преимущества компании "Бурмонтаж"?

В настоящее время скважина представляет собой достаточно рациональное решение проблемы водообеспечения. Далеко не в каждом населенном пункте есть централизованный водопровод, что осложняет пользование коттеджем, дачей или загородным домом. Но при этом важно понять, что далеко не всегда бурение скважины на воду завершается ожидаемым результатом. Существуют районы, в которых бурение скважины не принесет успеха.

Обратившись к услугам нашей компании, клиенты могут получить столько воды, сколько требуется для обеспечения всех потребностей человека. С нами легко обеспечить водой один или сразу несколько коттеджей. Бурение скважины на воду, выполненное нашей компанией, будет легко справляться со своей задачей не менее 20 лет. При этом важно понимать, что далеко не каждая компания дает гарантию на свою работу.

Опыт и профессионализм

Главным достоинством нашей компании является высокий профессионализм специалистов, которые осуществляют контроль на каждом этапе бурения скважины. Для бурения скважины на воду обычно требуется выработать грунт на глубину больше 40 метров, именно здесь можно получить чистую воду и в большом количестве.

Все чаще к услугам нашей бригады по бурению обращаются, когда есть необходимость переделать работу за сотрудниками другой компании. Такой вариант обычно возможен, когда бурение осуществляется недорогими видами оборудования, с нарушением требуемых норм. Такое бурение приводит к неэффективной работе скважины и не подает воду уже через несколько дней. Наша компания использует оборудование для бурения, которое проверено временем, отличается высоким качеством. При этом мы обязательно производим бурение в соответствии со всеми нормами и правилами. Бурение скважины на воду в нашей компании – это долговечная и эффективная в эксплуатации конструкция и нужный объем водных ресурсов.

Выбирая буровую компанию, следует поинтересоваться ее опытом работы на рынке. Специалисты с недостаточным опытом работы по бурению скважин не могут гарантированно обеспечить бесперебойную работу скважины для воды. Такие также не могут решить проблемы, которые неизменно возникают при бурении скважины на воду. Мы работаем на рынке уже более 17 лет!

Гарантии, сроки выполнения работ + порядок после!

Кроме того, наша компания обладает и другими преимуществами, в числе которых следующие:

  • оперативность в выполнении заказа. Мы бурим скважины в течение светового дня, что является итогом слаженной работы всех членов коллектива. Специалисты, имеющие большой опыт работы, используя специальное оборудование для бурения, справятся с поставленной задачей оперативно и без лишней грязи. Почти всегда мы в своей работе применяем трубы пластикового типа, которые служат для обсадки объекта. Они отличаются практичностью и долговечностью, что их выгодно отличает от металлических. Но в иных территориях лучшим вариантом являются именно металлические аналоги;
  • мы всегда бережно относимся к ландшафту, поэтому с бурением скважин справляемся аккуратно, сохраняя участок, не оставляя мусора и грязи;
  • мы предлагаем вполне оправданную цену на бурение, наши клиенты никогда не переплачивают. Некоторые бригады, желая увеличить доход, снижают качество бурения скважины, ее дебит, экономят на трубах обсадного типа и оборудовании. В итоге скважина не будет служить заявленное время;
  • мы обязательно заключаем договор, осуществляем обслуживание гарантийного и сервисного типа. С каждым заказчиком заключается договор, в котором обязательно указываются обязательства по гарантии, указывается срок, в который должны быть проведены работы по бурению скважины.

Один из главных вопросов, который интересует наших клиентов, является стоимость бурения на воду. Но в отдельных случаях ответить на него, не проведя разведочное бурение скважины, невозможно. В других случаях достаточно простого визуального осмотра места бурения скважины. Существуют участки, в которых местность настолько неоднородна, что почва меняется на расстоянии каждых 20-30 метров. Чтобы узнать подробности, вам следует просто позвонить и сделать заказ на вызов замерщика и бесплатного расчета.

Выгодность сотрудничества - доступные цены на оборудование!

Конструкция
скважины/Вид обсадной трубы
Диаметр Цена за п/м (руб.)
Пластиковая ПНД (кондуктор) 160 700
Стальная электро-сварная (кондуктор) 159 900
Стальная горячего ката, бесшовная (обсадная) 127 -
Пластиковая ПНД (обсадная) 128 450
Пластиковая нПВХ (обсадная) 125 450

В районах, где централизованный водопровод работает с перебоями или вовсе отсутствует, лучшим вложением средств является бурение скважины. Это позволит не платить ежемесячно за потребленную воду, тарифы на которую растут с каждым годом. Кроме того, само подключение к централизованному водоснабжению обойдется дорого. Если говорить о качестве воды, то в центральной системе оно далеко от идеального. Все это говорит о том, что бурение скважины на воду представляет собой отличный вариант.

Что выбрать - колодец или скважина?

Сравнивая колодец и скважину, следует заметить, что у скважины гораздо больше преимуществ, которые заключаются в следующем:

  • в колодце вода гораздо худшего качества;
  • в колодце вполне возможно заливание, чего никогда не случиться в скважине;
  • в колодец могут попасть с дождевыми водами бактерии, грязь и прочие негативные элементы, содержащиеся в поверхностных водах;
  • количество воды в колодце совершенно не стабильно, особенно в летний период.

Все это говорит о том, что лучшим вариантом является бурение скважины на воду, такой способ не только экономически выгоден, но и эффективен. Если вы решили обратиться к услугам нашей компании, мы готовы в тот же день отправить на объект специалиста, который оценит все особенности участка. Вам достаточно просто позвонить. Тем более что у нас проводится акция - заказе бурения двух скважин - скидка на работу по бурению - 5%!

Все работы по бурению скважины осуществляются только профессионалами!