Какую автономную канализацию выбрать?

Комфортность проживания определяется многими факторами, в данном перечне система отвода и очистки бытовых отходов занимает далеко не последнее место. В нашей компании вы найдете услуги по проектированию и производству канализации автономного типа по доступной цене, которые обычно используются в загородном доме, коттедже даче и пр. Для продукции, предлагаемой нашей компанией, характерны современные технологии, высокая степень очистки стоков, простота обслуживания и надежность эксплуатации. По своим свойствам и эффективности автономная канализация практически не отличается от централизованной очистной системы, а по некоторым характеристикам даже превосходит.

Автономные канализации, цены на которые в нашей компании находятся на приемлемом уровне, призваны работать в соответствии с требованиями нормативных документов, в которых прописана степень очистки вод сточного типа. Для успешного осуществления данной задачи требуются следующие условия:

  • четкое соблюдение технологического процесса при установке конструкции очистного сооружения;
  • правильная эксплуатация системы канализации;
  • регулярное техническое обслуживание, которое осуществляется в соответствии с рекомендациями производителя.
Фото-альбом: test3

Для загородного дома предусмотрено несколько видов очистных сооружений локального типа. Их различие как в конструкции, так и в условиях использования, соответственно меняется и цена. Выбирая автономную канализацию, важно учитывать определенные факторы, в том числе гидрогеологические характеристики участка, с какой интенсивностью будет эксплуатироваться система канализации и приемлемую именно для вас цены.

Локальные очистные сооружения можно разделить на две группы.

Септики. Данная система самым отличным образом подойдет как канализационная система, которую чаще всего используют для объектов, в периодическим вариантом эксплуатации, поэтому данная система не потребует высокой производительности. Обычно септики обслуживают канализацию дачи. Для них характерны такие свойства, как надежность, простота обслуживания и независимость от энергоносителей.

Станции глубокой биологической очистки. Такая система канализации прекрасно подойдет для благоустроенного загородного дома. Для данной конструкции канализации характерна высокая степень очистки (98%), поэтому воды после очистки можно сбрасывать в грунт. Для данной системы характерны отсутствие неприятных запахов и небольшие габариты.

Сегодня почти все дачники и жители загородной местности используют один из двух вариантов обустройства. Благодаря этому они могут пользоваться всеми благами цивилизации, обеспечивать комфорт проживания даже там, где нет централизованной канализационной системы. Цена системы автономного типа определяется видом установки, ее рабочим объемом и производителем, который выпустил данную конструкцию. При этом важно осознать, что для качественной работы септика лучше всего не экономить. При осуществлении правильного выбора и профессионального монтажа очистной системы ваша система очистки будет работать без сбоев и долгое время. Канализационная система, установленная настоящими профессионалами под клюю, позволит вам не переживать за удобства, в течение 50 лет она будет отлично справляться со своими задачами. Если вдруг вы заметите, что в работе появились сбои, вам достаточно обратиться к мастерам, которые занимались установкой конструкции, чтобы оперативно исправить ситуацию и вновь наслаждаться комфортом.

Как приобрести автономную канализацию

Перед тем, как поспешить в магазин, вам следует выполнить геологические изыскания на участке, которые позволят определить типовой состав грунта, показатели степени и глубины промерзания и уровня залегания грунтовых вод. Благодаря этим данным вы сможете самым лучшим образом подойти к выбору автономной канализации, которая подойдет именно для ваших условий эксплуатации.

Процедура сооружения септика достаточно проста, но и она требует особых знаний. Если ими пренебречь, то вполне возможен выход из строя системы очистительного типа. Вот почему так важно доверить работу настоящим профессионалам.

Уточнить стоимость Вы можете в разделе "Цены".